ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ начинает свою работу 12 июня в ТЦ МЕГА-Екатеринбург!

11.06.2021 11:02
ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ начинает свою работу 12 июня  в ТЦ МЕГА-Екатеринбург!

Центр развития туризма Свердловской области приглашает гостей и жителей города Екатеринбурга и области в эту субботу посетить открытие ЯРМАРКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ производителей народных художественных промыслов Свердловской области, которая будет проходить в парке торгового центра МЕГА.

В день открытия с 11:00 на сцене амфитеатра МЕГА Парка гостей праздника будет ждать выступление вокально-инструментального коллектива «Иван-да-Марья», презентация участников Ярмарки, а также розыгрыш призов от предприятия «Таволожская керамика».

Кроме этого, каждый посетитель сможет приобрести изделия ручной работы, выполненные руками мастеров Урала и принять участие в бесплатных мастер-классах по изготовлению серег из уральских самоцветов и созданию экосувенира из деревянного спила.

12 и 13 июня свои изделия на Ярмарке представят:

 

До встречи!

#МастераУрала #СохраняяТрадиции


11.06.2021 11:02
1144 дочитывания